Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH500VNN222MP25T
ESMH500VNN222MP25T
ESMH500VNN222MP25T United Chemi-Con
48990562506224c250b19-606065.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 50volts
auf Bestellung 985 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH500VNN222MP25T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMH500VNN222MP25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH500VNN222MP25T ESMH500VNN222MP25T Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug Description: CAP ALUM 2200UF 20% 50V SNAP