Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH500VNN272MP30S
ESMH500VNN272MP30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 50V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH500VNN272MP30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH500VNN272MP30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH500VNN272MP30S ESMH500VNN272MP30S Hersteller : Chemi-Con SMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 50 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH500VNN272MP30S ESMH500VNN272MP30S Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 50 Volt