Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH500VNN273MA63T
ESMH500VNN273MA63T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27000UF 20% 50V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH500VNN273MA63T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH500VNN273MA63T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH500VNN273MA63T ESMH500VNN273MA63T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 50 Volt