Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH500VNN472MR25W
ESMH500VNN472MR25W United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH500VNN472MR25W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH500VNN472MR25W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH500VNN472MR25W ESMH500VNN472MR25W Hersteller : Chemi-Con SMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH500VNN472MR25W ESMH500VNN472MR25W Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50 Volt