Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH500VNN822MQ50T
ESMH500VNN822MQ50T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH500VNN822MQ50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 50volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMH500VNN822MQ50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH500VNN822MQ50T ESMH500VNN822MQ50T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 50volts 20%