Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH500VNN822MR40T
ESMH500VNN822MR40T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH500VNN822MR40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 50volts.
Weitere Produktangebote ESMH500VNN822MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH500VNN822MR40T ESMH500VNN822MR40T Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 50volts