Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH500VSN103MA35S
ESMH500VSN103MA35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH500VSN103MA35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 50Volts 10000uF 35X35.
Weitere Produktangebote ESMH500VSN103MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH500VSN103MA35S ESMH500VSN103MA35S Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 50Volts 10000uF 35X35