Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH500VSN183MA45T
ESMH500VSN183MA45T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 18000UF 20% 50V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH500VSN183MA45T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 18000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH500VSN183MA45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH500VSN183MA45T ESMH500VSN183MA45T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-526393.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 18000uF 50 Volt