Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH500VSN183MA50S
ESMH500VSN183MA50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 18000UF 20% 50V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH500VSN183MA50S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 18000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH500VSN183MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH500VSN183MA50S ESMH500VSN183MA50S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-526393.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 18000uF 50 Volt