Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH630VND472MA25T
ESMH630VND472MA25T United Chemi-Con
48990562506224c250b19.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH630VND472MA25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH630VND472MA25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH630VND472MA25T ESMH630VND472MA25T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt