Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH630VNN472MA25T
ESMH630VNN472MA25T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH630VNN472MA25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH630VNN472MA25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH630VNN472MA25T ESMH630VNN472MA25T Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt