Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH630VSN222MP30T
ESMH630VSN222MP30T
ESMH630VSN222MP30T United Chemi-Con
48990562506224c250b19.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP
auf Bestellung 196 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH630VSN222MP30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH630VSN222MP30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH630VSN222MP30T ESMH630VSN222MP30T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 63 Volt