Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH630VSN272MP35T
ESMH630VSN272MP35T
ESMH630VSN272MP35T United Chemi-Con
48990562506224c250b19-606065.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 63 Volt
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH630VSN272MP35T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMH630VSN272MP35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH630VSN272MP35T ESMH630VSN272MP35T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19.pdf Description: CAP ALUM 2700UF 20% 63V SNAP