Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH630VSN472MA25S
ESMH630VSN472MA25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH630VSN472MA25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH630VSN472MA25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH630VSN472MA25S ESMH630VSN472MA25S Hersteller : Chemi-Con SMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH630VSN472MA25S ESMH630VSN472MA25S Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt