Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH6R3VSN823MR50T
ESMH6R3VSN823MR50T
ESMH6R3VSN823MR50T United Chemi-Con
48990562506224c250b19.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82000UF 20% 6.3V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH6R3VSN823MR50T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 82000uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH6R3VSN823MR50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH6R3VSN823MR50T ESMH6R3VSN823MR50T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 82000uF 6.3 Volt