Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH800VND103MA50T
ESMH800VND103MA50T United Chemi-Con
48990562506224c250b19.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 80V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH800VND103MA50T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH800VND103MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH800VND103MA50T ESMH800VND103MA50T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 80 Volt