Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH800VND822MA45T
ESMH800VND822MA45T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 80V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH800VND822MA45T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH800VND822MA45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH800VND822MA45T ESMH800VND822MA45T Hersteller : Chemi-Con SMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 80 Volt