Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH800VNN222MQ30T
ESMH800VNN222MQ30T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 80V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH800VNN222MQ30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 80volts.
Weitere Produktangebote ESMH800VNN222MQ30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH800VNN222MQ30T ESMH800VNN222MQ30T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 80volts