Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH800VNN392MR35T
ESMH800VNN392MR35T
ESMH800VNN392MR35T United Chemi-Con
48990562506224c250b19-606065.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3900uF 80volts 20%
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH800VNN392MR35T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMH800VNN392MR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH800VNN392MR35T ESMH800VNN392MR35T Hersteller : United Chemi-Con SMH_Series%20_Mar07.pdf Description: CAP ALUM 3900UF 20% 80V SNAP