Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH800VNN472MA30S
ESMH800VNN472MA30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 80V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH800VNN472MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH800VNN472MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH800VNN472MA30S ESMH800VNN472MA30S Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 80 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH800VNN472MA30S ESMH800VNN472MA30S Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 80 Volt