Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH800VNN472MA30T
ESMH800VNN472MA30T
ESMH800VNN472MA30T United Chemi-Con
48990562506224c250b19-606065.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 80volts
auf Bestellung 151 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH800VNN472MA30T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMH800VNN472MA30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH800VNN472MA30T Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug Description: CAP ALUM 4700UF 20% 80V SNAP