Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH800VNN472MQ50T
ESMH800VNN472MQ50T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 80V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH800VNN472MQ50T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 80volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMH800VNN472MQ50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH800VNN472MQ50T ESMH800VNN472MQ50T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 80volts 20%