Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH800VNN822MR50S
ESMH800VNN822MR50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 80V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH800VNN822MR50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH800VNN822MR50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH800VNN822MR50S ESMH800VNN822MR50S Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 80 Volt