Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH800VQT133MB45T
ESMH800VQT133MB45T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 13000UF 20% 80V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH800VQT133MB45T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 13000uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH800VQT133MB45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH800VQT133MB45T ESMH800VQT133MB45T Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 13000uF 80 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH800VQT133MB45T ESMH800VQT133MB45T Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 13000uF 80 Volt