Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH800VSN123MA63T
ESMH800VSN123MA63T United Chemi-Con
48990562506224c250b19.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 80V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH800VSN123MA63T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH800VSN123MA63T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH800VSN123MA63T ESMH800VSN123MA63T Hersteller : United Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 80 Volt