Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH800VSN153MA80T
ESMH800VSN153MA80T
ESMH800VSN153MA80T United Chemi-Con
48990562506224c250b19-606065.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 80 Volt
auf Bestellung 78 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH800VSN153MA80T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMH800VSN153MA80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH800VSN153MA80T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19.pdf Description: CAP ALUM 15000UF 20% 80V SNAP