Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMH800VSN272MR25T
ESMH800VSN272MR25T
ESMH800VSN272MR25T United Chemi-Con
SMH_Series%20_Mar07.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 80V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMH800VSN272MR25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote ESMH800VSN272MR25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMH800VSN272MR25T ESMH800VSN272MR25T Hersteller : Chemi-Con SMHN_e-2509092.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 80 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMH800VSN272MR25T ESMH800VSN272MR25T Hersteller : United Chemi-Con 48990562506224c250b19-606065.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 80 Volt