Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM161VSN122MR30T
ESMM161VSN122MR30T United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 160V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM161VSN122MR30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM161VSN122MR30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM161VSN122MR30T ESMM161VSN122MR30T Hersteller : United Chemi-Con -794651.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 160 Volt