Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM161VSN152MA30T
ESMM161VSN152MA30T United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM161VSN152MA30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM161VSN152MA30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM161VSN152MA30T ESMM161VSN152MA30T Hersteller : Chemi-Con SMM.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 160 Volt