Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM161VSN182MR40S
ESMM161VSN182MR40S United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 160V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM161VSN182MR40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM161VSN182MR40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM161VSN182MR40S ESMM161VSN182MR40S Hersteller : United Chemi-Con -794651.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 160 Volt