Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM161VSN222MA40T
ESMM161VSN222MA40T United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 160V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM161VSN222MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM161VSN222MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM161VSN222MA40T ESMM161VSN222MA40T Hersteller : Chemi-Con SMM.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 160 Volt