Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM201VND222MB40T
ESMM201VND222MB40T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM201VND222MB40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM201VND222MB40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM201VND222MB40T ESMM201VND222MB40T Hersteller : United Chemi-Con united_chemi-con_06162017_SMM_UCC-1210863.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200 Volt