Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM201VNN152MR45T
ESMM201VNN152MR45T United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM201VNN152MR45T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM201VNN152MR45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM201VNN152MR45T ESMM201VNN152MR45T Hersteller : United Chemi-Con united_chemi-con_06162017_SMM_UCC-1210863.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 200 Volt