Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM201VSD222MA45S
ESMM201VSD222MA45S United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM201VSD222MA45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM201VSD222MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM201VSD222MA45S ESMM201VSD222MA45S Hersteller : United Chemi-Con -794651.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200 Volt