Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM201VSN102MA30S
ESMM201VSN102MA30S United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM201VSN102MA30S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM201VSN102MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM201VSN102MA30S ESMM201VSN102MA30S Hersteller : United Chemi-Con SMMN_e-2509095.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200 Volt