Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM201VSN122MA30S
ESMM201VSN122MA30S United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM201VSN122MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM201VSN122MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM201VSN122MA30S ESMM201VSN122MA30S Hersteller : Chemi-Con SMMN_e-2509095.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 200 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMM201VSN122MA30S ESMM201VSN122MA30S Hersteller : United Chemi-Con SMMN_e-2509095.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 200 Volt