Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM201VSN182MA40S
ESMM201VSN182MA40S United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM201VSN182MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM201VSN182MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM201VSN182MA40S ESMM201VSN182MA40S Hersteller : United Chemi-Con -794651.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 200 Volt