Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM221VSN122MQ50T
ESMM221VSN122MQ50T United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 220V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM221VSN122MQ50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 220 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM221VSN122MQ50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM221VSN122MQ50T ESMM221VSN122MQ50T Hersteller : United Chemi-Con -794651.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 220 Volt