Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM251VND152MA40T
ESMM251VND152MA40T United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM251VND152MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM251VND152MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM251VND152MA40T ESMM251VND152MA40T Hersteller : United Chemi-Con united_chemi-con_06162017_SMM_UCC-1210863.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 250 Volt