Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM251VND471MA20W
ESMM251VND471MA20W United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM251VND471MA20W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM251VND471MA20W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM251VND471MA20W ESMM251VND471MA20W Hersteller : United Chemi-Con united_chemi-con_06162017_SMM_UCC-1210863.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 250 Volt