Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM251VSN122MR45S
ESMM251VSN122MR45S United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM251VSN122MR45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM251VSN122MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM251VSN122MR45S ESMM251VSN122MR45S Hersteller : United Chemi-Con -794651.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250 Volt