Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM251VSN152MA40W
ESMM251VSN152MA40W United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM251VSN152MA40W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM251VSN152MA40W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM251VSN152MA40W ESMM251VSN152MA40W Hersteller : United Chemi-Con SMMN_e-2509095.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 250 Volt