Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM251VSN331MR20S
ESMM251VSN331MR20S United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM251VSN331MR20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM251VSN331MR20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM251VSN331MR20S ESMM251VSN331MR20S Hersteller : United Chemi-Con SMMN_e-2509095.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250 Volt