Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM251VSN471MR25T
ESMM251VSN471MR25T United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM251VSN471MR25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM251VSN471MR25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM251VSN471MR25T ESMM251VSN471MR25T Hersteller : United Chemi-Con -794651.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 250 Volt