Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM251VSN821MR35S
ESMM251VSN821MR35S
ESMM251VSN821MR35S United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM251VSN821MR35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM251VSN821MR35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM251VSN821MR35S ESMM251VSN821MR35S Hersteller : United Chemi-Con SMMN_e-2509095.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 250 Volt