Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM350VNN183MA35T
ESMM350VNN183MA35T United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 18000UF 20% 35V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM350VNN183MA35T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 18000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM350VNN183MA35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM350VNN183MA35T ESMM350VNN183MA35T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952507.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 18000uF 35 Volt