Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM3B1VSN561MA30S
ESMM3B1VSN561MA30S United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 315V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM3B1VSN561MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 315 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM3B1VSN561MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM3B1VSN561MA30S ESMM3B1VSN561MA30S Hersteller : United Chemi-Con -794651.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 315 Volt