Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM401VND102MA63T
ESMM401VND102MA63T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM401VND102MA63T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM401VND102MA63T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM401VND102MA63T ESMM401VND102MA63T Hersteller : United Chemi-Con united_chemi-con_06162017_SMM_UCC-1210863.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 400 Volt