Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM401VND152MB80T
ESMM401VND152MB80T
ESMM401VND152MB80T United Chemi-Con
united_chemi-con_06162017_SMM_UCC-1210863.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 400 Volt
auf Bestellung 128 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM401VND152MB80T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMM401VND152MB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM401VND152MB80T Hersteller : United Chemi-Con Description: CAP ALUM 1500UF 20% 400V SNAP