Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM401VNN221MP40T
ESMM401VNN221MP40T United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM401VNN221MP40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM401VNN221MP40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM401VNN221MP40T ESMM401VNN221MP40T Hersteller : United Chemi-Con united_chemi-con_06162017_SMM_UCC-1210863.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt